21.09.2017

во всех возрастных группах проведены беседы с детьми по темам «Как вести себя в группе», «Правила поведения на участке детского сада». Ответственные: воспитатели групп.

19.09.2017

19.09.17г. и 20.09.17 в детском саду прошли   родительские собрания согласно плана воспитательно-образовательной работы с/п «детский сад «Ромашка». На обще садовском собрании родители  ознакомились с работой детского сада в 2016-2017 учебном году и о перспективах развития детского сада на новый учебный год. На собрании с сообщениями выступили директор МАОУ СОШ № 4 Г.С. Павлова, старший воспитатель Е.В. Ливинская, ведущий специалист по охране здоровья Н.В. Кухта. На собрании имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы. Присутствовало 60 родителей.

07.09.2017

На информационных стендах детского сада оформлены памятки для родителей о рисках для здоровья при отказе от вакцинации: «Что такое вакцинация и зачем нужны прививки», «Профилактика вирусных инфекций у детей». Ответственный специалист по охране здоровья Кухта Н.В.

03.09.2017

в детском саду  прошли мероприятия посвященные Дню солидарности против терроризма.                           Утром в группах прошли беседы о терроризме. В 10.30 часов одновременно все группы запустили воздушные шары в небо в память о погибших детях Беслана. Ответственные за мероприятие воспитатели групп. Присутствовало 80 детей и 8 родителей.

01.09.2017

в 10.00 часов в детском саду прошел музыкальный праздник посвященный Дню знаний.  На торжественной линейки директор Павлова Г.С. поздравила всех дошкольников и сотрудников с новым учебным годом.  Затем к детям в гости пришли герои:  Ириска, Фея Знаний, Медведь.  Мальчики и девочки рассказали Ириске что такое школа и чем интересным они занимаются в детском саду. В конце праздника все получили сладкие призы и танцевали под веселую музыку. Присутствовало  52 ребенка и 7 родителей. Ответственная за мероприятие музыкальный руководитель Левашова О.В.

30.08.2017

в холле детского сада организованны выставки «Моя малая Родина!», посвященные 301 – летию города Бердска и 80 – летию Новосибирской области.