22.11.2017

- воспитатель группы № 1 Палкина В.И. получила Диплом Победителя (1 место) всероссийского творческого конкурса, в номинации Исследовательские и научные работы, проекты». Работа: проект «Витаминки».

- в детском саду в группе № 6 «Непоседы» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню матери. Мамы вместе с детьми участвовали в спортивных соревнованиях, играли в подвижные игры, выполняли игровые разминки. Дети для мам читали стихи и подарили подарки, выполненные своими руками. Присутствовало 12 родителей воспитанников. Ответственный за мероприятие инструктор физ. воспитания Сосункаева С.С.

16.11.2017

воспитанники группы № 3 «Смешарики», совместно с воспитателем Варданян С.Г. выполнили  панно «Люблю тебя мама!». Коллективная работа в технике «скрученные салфетки». Ответственный воспитатель Варданян С.Г.

15.11.2017

в холле детского сада оформлен стенд – поздравление «Моя милая мамочка!». На стенде размещены детские работы, стен – газеты и поздравления для мам воспитанников. Ответственные воспитатели групп.

14.11.2017

в рамках проведения Декады психологии педагог – психолог, в группе № 1 «Почемучки»  провела открытое занятие по теме «Правила поведения в детском саду». Присутствовало 17 воспитанников. Ответственный педагог психолог Горюк Д.В.

07.11.2017

в группах проводится выставка детских работ посвященная Дню народного Единства. Работы выполнены в различных техниках: пластилинография, аппликация, рисование. Ответственные воспитатели групп.

03.11.2017

в группах № 7 и № 8 прошли Осенние утренники. Утренники проходили в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательный танец, показали забавную и хорошо поставленную сценку. Детки были просто в восторге от появившейся на празднике сказочной бабы Яги, радости, веселью не было предела. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Ответственный за мероприятие: музыкальный руководитель Сашенкова Ю.В.

02.11.2017

в  детском саду в рамках Декады психологии, психолог Горюк Д.В. провела открытые занятия с детьми по правилам поведения, о правилах взаимоотношений в группе. В холле детского сада для родителей были представлены красочные плакаты по темам: «Фразы, которые нужно говорить детям», «Фразы, которые помогут наладить общение с детьми». Ответственный: Горюк Д.В.