Итоги школьного этапа Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех» в номинациях «ИЗО» и «ДПИ»

9 сентября в МАОУ СОШ № 4 были подведены итоги школьного этапа Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех» в номинациях «ИЗО» и «ДПИ». Более 40 обучающихся 1-8 классов и воспитанников детского сада «Ромашка» представили на фестивале  85 работ (43 поделки и 42 рисунка). Победителями и призерами стали:

3 место в номинации «ДПИ» среди 1-4 классов:

Белова Маргарита, учащаяся 1Б класса (работа «Розовое чудо»);

Абдисаламова Раяна, учащаяся 2Б класса (работа «Полянка»);

Зубрицкая Александра, учащаяся 4 класса (работа «Петушок»);

Дагаков Вова, учащийся 2Б класс (работа «Лютик»);

Белотелова Злата, учащаяся 1Б класса (работа «Семейная пара»)

2 место в номинации «ДПИ» среди 1-4 классов:

Иванов Максим, учащийся 2Б класса (работа «Веселая семейка»);

Десятов Вадим, учащийся 4 класса (работа «Осенний лес»);

Степаненко Светлана, учащаяся 1Б класса (работа «Герберы»);

Полупанов Егор, учащийся 1А класса (работа «Солнечный ежик»).

1 место в номинации «ДПИ» среди 1-4 классов:

Славкина Виктория, учащаяся 2Б класса (работа «Малыш»);

Лячина Алена, учащаяся 3Б класса (работа «Подсолнух»);

Козлитина Марина, учащаяся 1А класса (работа «Дерево Счастья»);

Логунов Дмитрий, учащийся 1Б класса (работа «Подсолнушек»).

3 место в номинации «ДПИ» среди 5-8 классов:

Климова Виктория, учащаяся 7Б класса (работа «Рыжик»).

2 место в номинации «ДПИ» среди 5-8 классов:

Дагакова Софья, учащаяся 6 класса (работа «Аленький цветочек»);

Дагаков Артем, учащийся 5 класс (работа «Кактус»).

1 место в номинации «ДПИ» среди 5-8 классов:

Шин Юрий, учащийся 5 класса (работа «Паучок»).

3 место в номинации «ИЗО» среди 1-4 классов:

Полынцева Евгения, учащаяся 4 класса (работа «Лес»);

Кинаш Марьяна, учащаяся 3Б класса (работа «Рыжий кот»).

2 место в номинации «ИЗО» среди 1-4 классов:

Кинаш Марьяна, учащаяся 3Б класса (работа «Маяк»).

1 место в номинации «ИЗО» среди 1-4 классов:

Шагин Павел, учащийся 2Б класса (работа «Лева»);

Кинаш Марьяна, учащаяся 3Б класса (работа «Млечный путь».

3 место в номинации «ИЗО» среди 5-8 классов:

Строганова Карина, учащаяся 6 класса (работа «Стойкий»).

2 место в номинации «ИЗО» среди 5-8 классов:

Сулайманова Аида, учащаяся 6 класса (работа «Лесной житель»).

1 место в номинации «ИЗО» среди 5-8 классов:

Айнидинова Диана, учащаяся 6 класса (работа «Хищник»)

Работы, занявшие первые места в номинациях, будут представлены на муниципальный этап фестиваля.

Дорожная карта Фестиваля «Школа. Творчество. Успех»

Промежуточная информация о школьном этапе Фестиваля в МАОУ СОШ № 4

ВНИМАНИЕ!!!

Изменение сроков проведения школьного этапа Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

Внимание! Изменены сроки проведения школьного этапа Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех» в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство». Итоги данных номинаций будут подведены 07 сентября! Просьба участников фестиваля сдать работы до 06 сентября в кабинет № 212. Работы должны содержать следующую информацию: ФИО, класс, название, руководитель. Спасибо!

Школьный этап Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех» в номинации «Вокальное исполнительство».

19 февраля 2018 года в МАОУ СОШ № 4 г.Бердска прошел школьный этап Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех.» в номинации «Вокальное исполнительство». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов в количестве 49 человек. Участники были разделены на две категории: патриотические песни и свободный жанр. Учащиеся выступали в хоровом пении (5-6 классы) и в дуэтах.

Прошел очередной школьный этап Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех.» в номинациях «Народный танец» и «Современный танец».

5 марта 2018 года в МАОУ СОШ № 4 прошел очередной школьный этап Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех.» в номинациях «Народный танец» и «Современный танец». Учащимися 1-5 классов были представлены 5 народных танцев: русский народный танец, испанский танец, еврейский танец, мексиканский танец, греческий танец, в котором приняли участие 69 человек, а также были представлены другие стили современных танцев, в котором приняли участие 23 человека.

18 марта 2018 года в МАОУ СОШ № 4 состоялся Гала-концерт школьного этапа Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех». Концертная программа состояла из 16 номеров участников номинаций «Вокальное исполнительство», «Народный танец», «Современный танец». Всем участникам, призерам и победителям были вручены дипломы участников фестиваля. В школьном этапе приняло участие более 120 учащихся 1-9 классов.