28.01.2019

– в рамках урока мужества прошла Линейка - памяти «Минута молчания», в честь 75-й годовщины снятия полной блокады Ленинграда. Советом Старшеклассников было подготовлено выступления, которое окунуло всех присутствующих ребят в те страшные блокадные дни, где 125 грамм хлеба в день, холодная зима, голод…. Война… Ковалева Анастасия прочла стихотворение посвященное детям блокадного Ленинграда. Ребятам была показана презентация с рассказом о том, что происходило в блокадном Ленинграде. В линейке приняли участие учащиеся 2-10 классов. Ответственная Шенкнехт И.В.

27.01.2019

на базе Детского морского центра «Каравелла» имени А.Москаленко прошли 8-е открытые областные лично-командные соревнования по огневой подготовке среди учащихся образовательных учреждений, клубов и организаций военно-патриотического профиля, юнармейских отрядов г.Новосибирска и НСО, посвященных памяти майора милиции Шлапакова Владимира Сергеевича. Наши курсанты уже три года подряд принимают участие в данных соревнованиях, и в этом году заняли 1 командное место Будагян Анна и Демидова Анна, среди команд Новосибирской области. Ответственный Осипов С.В.

25.01.2019

- в начальной школе прошли классные часы «Дети блокадного Ленинграда», «Герои блокадного Ленинграда», посвященные 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Организация и проведение классных часов, посвященных 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, играет огромную роль в воспитании современной молодежи, позволяет им задуматься о своей жизни, изучить, осмыслить и анализировать опыт поколений. Классные часы на тему: «Дети блокадного Ленинграда», «Герои блокадного Ленинграда» наглядно демонстрируют необходимость рассмотрения данной проблемы, в процессе обсуждения которой происходит формирование патриотического воспитания, чувства сострадания и ответственности. Ответственные классные руководители 1-4 классов.

- на базе Лицея № 7 г.Бердска, состоялся ежегодный турнир Знатоки информатики и ИКТ. Участие приняли три команды 5-6х, 7х, и 8х классов. Ответственная Чертова М.Г.

24.01.2019

- в Областном центре информационных технологий Новосибирской области состоялась церемония награждения победителей конкурсов компьютерной графики "Умная школа" и "Образование - вклад в будущее» в рамках проекта Сетевая дистанционная школа. МАОУ СОШ №4 - как самая активная школа, 7а - как самый активный класс, Чертова М.Г. за подготовку победителей, а также победители 3 степени Коржова София и Куценко Анастасия были награждены дипломами и ценными подарками. На награждении присутствовали учащиеся 7А класса Коржова София и Семизарова Валерия. Ответственная Чертова М.Г.

19.01.2019

- в спортивном зале школы прошло «Открытое первенство по  волейболу» на приз директора школы. В турнире приняло участие 6 команд: сборная родителей; сборная юношей; сборная работающей молодежи; сборная центра армянской культуры «Урарту»; сборная девушек; сборная учителей. По итогам первенства места распределились следующим образом: 1 место-сборная родителей; 2 место - сборная юношей; 3 место-сборная работающей молодежи. Ответственный Осипов С.В.

09.01.2019

– в 4 классе состоялось классное мероприятие  «Путешествие по зимним тропкам», классный руководитель подготовила интересные вопросы связанные с зимой, ребята почувствовали себя следопытами.  Ответственная Васильева В.И.

08.01.2019

– в спортивном зале школы состоялись спортивные соревнования «Веселые старты» среди  2А, 3Б классов. Ответственные классные руководители Ивантеева И.Е., Исакова О.О., учитель физической культуры Хассейдянов А.Ф.