27.09.2018

- воспитанники групп № 1 и № 2 совместно с воспитателями поздравили всех сотрудников детского сада с «Днем дошкольного работника». Дети подготовили  музыкальный мини – концерт. Ответственный за мероприятие музыкальный руководитель Левашова О.В.

25.09.2018

- воспитатель группы № 7 Сашенкова Ю.В. получила Диплом Победителя (2 место) VII Всероссийского педагогического конкурса «Компетентностный подход», конкурсная работа «Волшебный мир театра».

24.09.2018

- воспитатель группы № 7 Сашенкова Ю.В. получила Свидетельство о публикации в социальной  сети работников образования. Опубликован учебно – методический материал «Заповеди Марии Монтессори».

20.09.2018

- воспитанница группы № 1 Маркина Диана приняла участие в акции ко Дню воспитателя «Любовь детей – лучшая награда!». Видеоролик о рассуждении «Я люблю своего воспитателя за ….», будет размещен на сайте Новосибирской открытой образовательной сети.

17.09.2018

- в группе № 3 «Смешарики» проходит фото – выставка «Как я провел лето!». Выставка оформлена совместно с воспитателями, детьми и родителями. Ответственный: воспитатель Дер Е.Р.

13.09.2018

- воспитанники групп № 1 и № 2 провели флешмоб, посвященный  Всероссийскому фестивалю энергосбережения «ВМЕСТЕЯРЧЕ». Во флешмобе приняло участие 36 воспитанников. Ответственный за мероприятие музыкальный руководитель Левашова О.В.

11.09.2018

11.09.2018г. и 12.09.2018г.в детском саду прошли общесадовские и групповые собрания. На собрании директор МАОУ СОШ № 4 Г.С. Павлова представила родителям отчет о работе структурного подразделения в 2017 2018 учебном году: какие задачи стояли пред коллективом детского сада, сколько материальных средств потрачено и на что в прошедшем учебном году. Также директор озвучил перспективы работы структурного подразделения на новый 2018-2019 учебном году. На собрании присутствовало 80 родителей.

10.09.2018

- воспитатели групп № 3, № 2  провели с воспитанниками экскурсию по детскому саду. Дети познакомились с работой медицинской сестры, кладовщика, завхоза. Побывали в прачечной и на кухне, узнали, кто для них готовит вкусные  завтраки и обеды. Ответственные за проведение экскурсий воспитатели групп.

09.09.2018

- воспитанники старших групп детского сада приняли участие в спортивных соревнования «Веселые старты». Соревнования проходили на базе МАОУ СОШ № 4 и посвящены выборам губернатора Новосибирской области. В соревнованиях приняли участие 21 воспитанник и 26 родителей. По окончании соревнований всем были вручены Дипломы и сладкие призы.