15.05.2019

– три команды нашей школы приняли участие в традиционной военно-спортивной игре «Зарница» памяти героя России капитана Игоря Лелюха на базе МБОУ СОШ №2. Это был первый этап игры, ребята показали визитную карточку команд. Ждем результаты. Ответственные Осипов С.В., Шенкнехт И.В.

09.05.2019

- курсанты ВПК «Орленок»  приняли участие в торжественном Параде в г. Бердске. И два воспитанника ВПК «Орленок» приняли участие в Параде в г. Новосибирске. Ответственный Осипов С.В.

08.05.2019

– учащиеся нашей школы стали участниками концертно-театрализованной программы, посвященной 74-й годовщине Победы в ВОВ «У войны не женское лицо» на базе ДЦ «Октябрь».

- в МАОУ СОШ № 4 состоялся торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинге присутствовали почетные гости: Председатель Совета ветеранов микрорайона Новый Голоскокова Л.Г., председатель управляющего совета школы Журавлева Т.Ю.,  труженики тыла Яковлев Петр Михайлович и  Мурзина Лидия Афанасьевна. Митинг украсили своими выступлениями обучающиеся 3А,6,7А и 9 классов. Митинг закончился возложением цветов к бюсту А.И.Покрышкина. Ответственная Шенкнехт И.В.

07.05.2019

- учащиеся 4,5,6 классов в количестве 16 человек приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ответственный Осипов С.В.

- Ковалева Анастасия и Мельниченко Сергей приняли участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы», по итогам получили дипломы участников.

06.05.2019

– в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» обучающиеся 1-10 классов нашей школы приняли участие в акции «Четыре лапы» по сбору специальных кормов для животных приюта «Надежда» г.Бердска. Ответственная Тушина Л.Н.

– в рекреации первого этажа была оформлена выставка детских рисунков к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ответственная Шенкнехт И.В.

-  в МАОУ СОШ № 4 прошли соревнования «Боевая четверка» среди 4-7 классов. В соревнованиях были задания на выносливость, ориентирование на незнакомой местности, сборка-разборка АК, полоса препятствия, стрельба из ПВ, оказание первой медицинской помощи. Места распределились следующим образом; 1 место 5 класс, 2 место 7б класс, 3 место разделили 4 класс и 6 класс. Ответственный Осипов С.В.

03.05.2019

с 03.05 по 08.05.19г. – учащиеся 3-10 классов посетили ветеранов ВОВ, тружеников тыла, блокадников на дому, поздравили их с предстоящим праздников и вручили небольшие подарки. Ответственные классные руководители 3-10 классов.

01.05.2019

– сотрудники школы приняли участие в праздничном шествии трудовых коллективов, общественных объединений и политических партий, посвященном Празднованию Весны и Труда.