ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Бердска. На нашем сайте Вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения и многом другом.

Школа впервые гостеприимно распахнула свои двери в 1917 году.

С 2012 года на базе школы открыты две группы для воспитанников детского сада, с 2015 года школа реорганизована путём присоединения МБДОУ №5 «Ромашка». И наша основная цель: создание оптимальных условий для получения доступного качественного образования на принципах преемственности дошкольного, начального, основного, среднего общего уровней образования.

Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния.

При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения и очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.

Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в электронной приемной или на форуме.

Пусть наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, вопросах обучения.

Желаем вам всего самого доброго!

Успехов во всем!

{AppealForm}

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

В декабре 2019 года  в Камерном зале Новосибирской государственной филармонии в рамках нацпроекта "Культура" начал работу Всероссийский виртуальный концерный зал.       https://phil-nsk.ru/translyatsii/

Кратко: ответы на вопросы по персонифицированному финансированию дополнительного обоазования.

О выдаче сертификатов дополнительного  образования

Памятка для родителей(ответственность школы и родителей в связи с действием режима повышенной готовности из-за COVID19).

Общешкольная акция "Наши Ветераны", приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Уважаемые родители!

С 20.04.20 года мы начинаем принимать направления на детей, которые с 01.09.20 года будут получать образовательную услугу дошкольного уровня образования. С целью предупреждения возникновения и распространения коронавирусной инфекции и проведением противоэпидемических мероприятий просим вас сообщать о получении направления в будние дни с 09.00 до 15.00 по следующим телефонам:

8 (383 41) 2 59 35

8 (383 41) 2 58 22

Надеемся на понимание и ждем вас в нашем структурном подразделении «Детский сад «Ромашка»

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: КОРОНАВИРУС

Методы профилактики коронавирусной инфекции