27.09.2016 в детском саду прошло празднование Дня дошкольного работника. Холл был празднично украшен стенгазетами, которые изготовили родители воспитанников. Воспитанники старшей группы подарили всем сотрудникам цветы, которые сделали своими руками. Всем работникам детского сада было волнительно и очень приятно за поздравления.
24.09.2016 награждена Дипломом за 2 место,  за участие в Международном творческом конкурсе «Артель».
22.09.2016

и 23.09.2016г. в детском саду в старших группах прошло спортивное развлечение  «В стране Светофории».  Цель мероприятия: закрепить знания детей о дорожных знаках и правилах дорожного движения. Дети путешествовали по дорогам, закрепляя знания о знаках дорожного движения.  Подготовила и провела мероприятие инструктор физ. воспитанию Глотова Л.Ю.

21.09.2016

В рамках празднования Международного Дня мира в детском саду состоялось мероприятие «Голубь Мира». В группах проведены беседы с воспитанниками   о Великой Отечественной войне; читали художественные произведения по теме.    Дети каждой возрастной группы изготовили  своими руками белых голубей - символ мира, добра и благополучия.

На торжественной линейки дети запустили голубей  в небо на воздушных шарах. Восхищению воспитанников не было придела.

Непосредственное участие в акции приняли  и родители.

13.09.2016

С 13.09. 2016г. по 14.09.2016г. в детском саду прошли общесадовские родительские собрания. В повестке дня которых было: отчет директора и старшего воспитателя по итогам работы детского сада в 2015 – 2016 учебном году; режим работы детского сада; перспективы работы в 2016 – 2017 учебном году. Родители положительно отзывались о работе коллектива детского сада в 2015 – 2016 учебном году.  Администрация благодарит родителей (законных представителей) детей за проявленный интерес и активность на общесадовском родительском собрании.

12.09.2016

В детском саду создана выставка  детских работ по теме: «Это яркое лето!». У детей появилась возможность еще раз окунуться в летние воспоминания, и поделиться этими воспоминаниями с окружающими. Приглашаем всех желающих увидеть и порадоваться на творчество наших воспитанников.