Новости садика Январь 2018

18.01.2018

-в детском саду прошли музыкальные развлечения «Рождественские колядки». Данное мероприятие было организованно с целью знакомства детей со старинными русскими традициями, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения. Хороший эмоциональный настрой подарили «ряженные» детям и сотрудникам детского сада. У всех участников колядок остались хорошие эмоции о проведенном празднике. Ответственный за мероприятие:  музыкальный руководитель Левашова О.В.

12.01.2018 -воспитатель группы № 2 Попова Ольга Сергеевна получила диплом победителя 3 степени Всероссийского тестирования «Радуга Талантов Январь 2018».