Новости садика Февраль 2018

26.02.2018

-воспитатель группы № 8 Селемнева Н.Н. получила Свидетельство Всероссийской социальной сети работников образования о публикации презентации мастер – класс на тему «Небычное из обычного».

22.02.2018

- воспитанник группы № 5 Бояринцев Егор получил Диплом участника Международного детского творческого конкурса поделок «Подарок для папы». Куратор воспитатель Фичора М.С.

- инструктор физического воспитания Сосункаева С.С. получила Диплом Победителя (1 место) во Всероссийском педагогическом конкурсе «В поисках результативности». Представлена конкурсная работа «Неделя здоровья в детском саду».

19.02.2018

- воспитанница группы № 1 Маркина Диана получила Диплом 1 степени, победителя Всероссийского конкурса, посвященного Дню героев Отечества «Герои России моей!». Номинация: творческая, название работы: «На земле без жалостной маленькой».  Руководители Палкина В.И., Бояринцева Т.П.

- воспитанница группы № 1  Анохина Севостьяна награждена Дипломом 3 степени, призер Всероссийского конкурса, посвященного Дню героев Отечества «Герои России моей!». Номинация: творческая, название работы: «Маленький солдат». Руководители Палкина В.И., Бояринцева Т.П.

- с 19.02.2018г. по 21.02.2018г. в детском саду прошли спортивные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества. В мероприятии участвовали все старшие группы. В старшей группе № 6 в спортивном развлечении участвовали папы воспитанников. Все получили большой заряд бодрости и хорошего настроения. В конце праздника папы получили сертификаты  «Курс молодого бойца», дети медали и сладкие призы. Ответственный за мероприятия инструктор физ. воспитания Сосункаева С.С.

15.02.2018

- в детском саду прошли музыкальные развлечения «Широкая Масленица». На улице детей встречали скоморохи, вместе со сказочными героями лепили снежки, играли в народные игры, водили веселые хороводы. В конце праздника «Масленица» угощала всех блинами. На мероприятии присутствовали и родители воспитанников. Ответственный за развлечение музыкальный руководитель Левашова О.В.

14.02.2018

- воспитатель группы № 2 Попова О.С. получила Диплом Победителя (2 место) в Vl Всероссийском педагогическом конкурсе «Вектор развития».

12.02.2018

- воспитатель группы № 8 Селемнева Н.Н. показала открытое занятие по теме  «Комнатные растения», в рамках участия в  Муниципальном конкурсе «Воспитатель года». Присутствовало жюри конкурса в составе 10 человек.

10.02.2018

- педагогический коллектив и воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийском лыжном забеге «Лыжня – 2018».

07.02.2018

-воспитатель группы № 2 Попова О.С. получила Диплом Победителя (2 место) в X Всероссийском педагогическом конкурсе «Методический Арсенал».