Новости садика Март 2018

29.03.2018

- команда детского сада «Ромашка» заняла Первое место в Муниципальных спортивных соревнованиях «Здравиада – 2018». Команду подготовили воспитатели групп: Сашенкова Ю.В., Пикулева О.Н., Пирожкова О.Н., Селемнева Н.Н.

27.03.2018

- воспитанник группы № 5 Будагян Беник занял 1 место в международном конкурсе «Правила Дорожного Движения». Куратор Фичора М.С.

26.03.2018

- воспитатель группы № 8 Селемнева Н.Н. получила Свидетельство о публикации материала: проект «Правила поведения в экстренных ситуациях» в социальной сети работников образования.

- воспитатель группы №5 Фичора М.С. получила Свидетельство о публикации материала: фотоотчет  «Работа к папиному празднику», на международном образовательном портале Мам.

21.03.2018

- воспитатель группы № 2 «Шустрики» Попова О.С. получила Диплом Победителя (2 место) VI Всероссийского педагогического конкурса «Вектор развития». Конкурсная работа «Весенняя прогулка» прошла экспертизу и получила высокую оценку экспертной группы.

- воспитатель группы № 1 «Почемучки» Бояринцева Т.П. получила Диплом Победителя (2 место) VI Всероссийского педагогического конкурса «Вектор развития». Конкурсная работа «Моя дружная семья» прошла экспертизу и получила высокую оценку экспертной группы.

20.03.2018

- коллектив группы № 3 «Смешарики» получил Диплом (3 место), за участие в Городском конкурсе декоративно – прикладного творчества «Масленичные поделки». Руководитель: воспитатель Тимофеева Т.В.

19.03.2018

- в детском саду проходит конкурс экологических уголков. Задачи смотра-конкурса: популяризация уголков  природы, как средства экологического и художественно-эстетического образования и воспитания детей, расширение и усовершенствование уголков природы, как базы для непрерывного экологического образования детей, воспитание у дошкольников навыков работы в уголке природы, согласно возрастным особенностям дошкольников,  любви и бережного отношения к объектам живой природы, выявление, поддержка и распространение опыта работы по эффективному использованию возможностей уголков природы в художественно-эстетическом воспитании и в образовательной деятельности.

12.03.2018

- с 12.03. 2018г. по 23.03.2018г. во всех группах детского сада согласно тематической недели «Народная культура и традиции» проходит выставка детского творчества «Народные мотивы». Ответственные воспитатели групп.

- воспитатель группы № 8 Пирожкова О.Н. показала для педагогов детского сада открытую ННОД, по теме: «Москва – столица России». Цель занятия: расширить представления о столице нашей Родине – Москве.

01.03.2018

- во всех возрастных группах идет подготовка к празднику 8 марта. В детском саду празднично оформлены  холл, музыкальный зал и группы. Воспитанники совместно с воспитателями изготовляют подарки для мам. Ответственные воспитатели групп.