08.05.2018

- в МАОУ СОШ № 4 состоялся торжественный митинг посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинге присутствовали почетные гости: депутат городского совета города Бердска М.О.Овсепян, ведущий специалист микрорайона Новый Кращук О.А., Председатель Совета ветеранов Голоскокова Л.Г., председатель ТОС микрорайона Новый Мацкевич З.В. Митинг украсили своими выступлениями обучающиеся 6А класса. Митинг закончился возложением цветов к бюсту А.И.Покрышкина. Далее силами учащихся нашей школы, состоялся Фестиваль патриотической песни «Славой озаренные года», который проходил на базе ДЦ «Октябрь». Ученики 1-8 классов порадовали всех присутствующих гостей, тружеников тыла своими выступлениями, ребята исполняли песни военных лет.  Ответственная Шенкнехт И.В.

04.05.2018

- в 1А классе стартовал учебный проект "Этот День Победы", который пройдет с 04.05-08.05 внутри класса.
В 1й день проекта ребятам были сообщены элементарные сведения о ВОВ,в виде показа видео фильмов :"Детям о войне","Мы помним,мы гордимся". Далее последовала художественно-творческая деятельность "Помни",на которой ребята работали парами и создавали проекты - поделки.

01.05.2018

– сотрудники школы приняли участие в праздничном шествии трудовых коллективов, общественных объединений и политических партий, посвященном Празднованию Весны и Труда.