Новости садика Декабрь 2018

25.12.2018

С 25.12.2018г. по 27.12.2018г. в детском саду прошли Новогодние утренники. Зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления, так же, как и их воспитатели и родители. Было очень здорово, повеселились на славу и дети и взрослые! Детки пели красивые добрые песни, рассказывали стихи, танцевали, особенно запомнился танец снежинок. Ответственные за мероприятия Левашова О.В. и Заволокина О.Л.

07.12.2018

Сосункаева С.С. инструктор физического воспитания получила Диплом  Победителя (1 место) Международного педагогического конкурса ''Успешные практики в образовании'' (г.Москва). Номинация:"Взаимодействие с семьей "Конкурсная работа: Спортивный праздник, посвященный Дню матери "А ну-ка мама".