версия сайта

МАОУ СОШ 4 г. Бердск

О дополнительных каникулах для обучающихся 1-х классов

При наступлении низких температур действуют нормативы посещения школы в морозы, согласно санитарным нормативам СанПиН 2.4.1.1249-03.

При температуре: -25°С и ниже не учатся школьники 1-4 классов
-30°С и ниже не учатся школьники с 1 по 9 класс

-35°С и ниже не учатся школьники с 1 по 11 класс

На отмену занятий в школах влияют не только температура, но и сила ветра. Обычно температурный порог отмены школьных занятий из-за ветра понижается на 2-3 градуса.
Родители (законные представители)
 обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем - в письменной форме. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Муниципальннно автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Бердска. На нашем сайте Вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения и многом другом.

Школа впервые гостеприимно распахнула свои двери в 1917 году.

С 2012 года на базе школы открыты две группы для воспитанников детского сада, с 2015 года школа реорганизована путём присоединения МБДОУ №5 «Ромашка». И наша основная цель: создание оптимальных условий для получения доступного качественного образования на принципах преемственности дошкольного, начального, основного, среднего общего уровней образования.

Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния.

При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения и очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.

Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в электронной приемной или на форуме.

Пусть наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, вопросах обучения.

Желаем вам всего самого доброго!

Успехов во всем!

Информация по ВПР-2018/2019

Директор МАОУ СОШ № 4

Павлова Гузалия Салиховна