Уважаемые родители!

МАОУ СОШ № 4 с 1 февраля проводит набор в 1-е классы на 2020-2021 учебный год.

Развивающее обучение первоклассников реализуется на основе федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования.

Наши преимущества:

*   школа работает в одну смену (начало занятий с 8.30);

*    пятидневная учебная неделя;

*    опытные педагоги;

*   увлекательные мероприятия;

*   дружный коллектив педагогов, родителей, детей;

*    комфортные условия.

Внеурочная деятельность обучающихся осуществляется по общеинтеллектуальному, общекультурному, спортивно-оздоровительному, социальному, духовно-нравственному направлениям. Кроме того на базе школы работают:

- ДШИ «Берегиня» (по классу фортепиано, вокал);

- предшкола «Знайки» (для будущих первоклассников);

- творческая лаборатория «Байт»;

- спортивные секции волейбола, туризма, тхэквондо;

- школа вокала;

- шахматный клуб» Маэстро» и др.

При зачислении в школу обязательным является прохождение  психолого-педагогического обследования на готовность к школе и тестирования.

Пройти диагностическое обследование Вы можете в МАОУ СОШ №4 (предварительная запись в приемной  у секретаря).

Присутствие законного представителя обязательно (при себе иметь документ удостоверяющий личность).

Документы, которые необходимы для зачисления ребенка в первый класс:

- личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность, оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка, оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

С радостью готовы принять Вас в нашу дружную школьную семью!

ГРАФИК

приёма заявлений и документов для поступления в 1 класс МАОУ СОШ № 4 на 2020 – 2021 учебный год

с 1 февраля 2020 года:

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

09.00-12.00

Количество вакантных мест: 50 ЧЕЛОВЕК

Границы территорий, за которыми закрепляются общеобразовательные учреждения города Бердска