Коллегиальные органы управления

Управление МАОУ СОШ №4 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ.

Управление МАОУ СОШ №4 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МАОУ СОШ №4 является  директор, осуществляющий текущее руководство деятельностью школы.

Коллегиальные органы управления:

-Общее собрание трудового коллектива

Положение об общем собрании трудового коллектива Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы № 4»

-Педагогический совет

Положение о Педагогическом совете Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы № 4»

-Управляющий совет

Положение об Управляющем совете МАОУ СОШ № 4

-Наблюдательный совет

Положение о Наблюдательном совете Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы № 4»

-Родительские комитеты по классам

Положение о родительском комитете