В день памяти жертв ДТП

Для воспитанников МАОУ СОШ № 4 СП «детский сад «Ромашка» в рамках проведения мероприятий, посвященных «Всемирному дню памяти жертв ДТП» и в соответствии с календарным планом на 2023-2024 в части формируемой участниками образовательных отношений провели квест–игру по ПДД для младших групп «Путешествие по дороге безопасности» и для старших групп «Дорожная азбука».
         Воспитанники группы № 2 «Шустрики» МАОУ СОШ № 4 СП «детский сад «Ромашка» участвуют в региональном конкурсе «Чем ярче, тем безопаснее».
        Для родителей на страничке ВК МАОУ СОШ № 4 СП «детский сад «Ромашка» размещена информация о выпуске цикла телевизионных программ для детей и родителей по тематике дорожного движения «Безопасная среда».

Уважаемые родители детей, поступающих в структурное подразделение  «детский сад «Ромашка» МАОУ СОШ № 4 в 2024 году!

В связи с плановым комплектованием дошкольного уровня образования всем, кто проинформирован специалистами управления образования о направлении детей в наш детский сад, нужно позвонить по телефону: 2-59-35 в будние дни с 9.00 до 15.00.

Для заключения договора, оформления документов на зачисление ребенка в детский сад необходимо подготовить копии документов:

1.    Ксерокопия свидетельство о рождении;

2.    Заявление (заполняется по форме в школе);

3.    Ксерокопия паспорта родителя;

4.    СНИЛС родителя и ребенка;

5.    Медицинская карта ребенка;

6.    Медицинская справка от участкового педиатра;

7.    Ксерокопия медицинского полиса;

8.    Справка о регистрации по месту жительства;

9.    Для иностранных граждан – копию документа, подтверждающее право пребывания в РФ, документы с переводом на русский язык

ЖДЕМ ВАС В НАШ ДЕТСКИЙ САД «РОМАШКА»!