Картинки по запросу Интерактивная карта антитеррористической деятельности

МАОУ СОШ 4 г. Бердск

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Бердска. На нашем сайте Вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения и многом другом.

Школа впервые гостеприимно распахнула свои двери в 1917 году.

С 2012 года на базе школы открыты две группы для воспитанников детского сада, с 2015 года школа реорганизована путём присоединения МБДОУ №5 «Ромашка». И наша основная цель: создание оптимальных условий для получения доступного качественного образования на принципах преемственности дошкольного, начального, основного, среднего общего уровней образования.

Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния.

При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения и очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.

Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в электронной приемной или на форуме.

Пусть наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, вопросах обучения.

Желаем вам всего самого доброго!

Успехов во всем!

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Урок победы!

02.09.2020г. – в 1-6 классах были прошли открытые уроки Победы, форма уроков была разнообразной, классный час, час общения, урок памяти с просмотром презентации. Уроки были организованы классными руководителями, они рассказали сколько жизней унесла Вторая мировая война, о том, что сделали советские солдаты чтобы приблизить победу, показать ключевую роль Красной Армии ни только в освобождении Европы, но и Дальневосточного региона (просмотр архивных документов, фотографий). Учащиеся 6 класса подготовили стихи о войне и прочли перед своим классом.

03.09.2020г. – с учащимися 7-11 классов был организован просмотр открытой трансляции видеоролика «Уроки Второй Мировой» на платформе Youtube. После просмотра ребята обсудили увиденное, с большим интересом задавали вопросы классным руководителям, делились своими знаниями о некоторых фактах войны известных им от своих старших родственниках.

Объявление.

Уважаемые учащиеся 10-11 классов!

Приглашаем вас принять участие в XVI «Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг» (далее – Олимпиада)  которая будет проходить  c 01 сентября 2020 года по 31 марта 2021 года. Сроки регистрации: с 1 сентября по 25 ноября 2020 года.

Олимпиада включена в Проект Перечня Олимпиад школьников на 2020/2021 учебный год. А это означает, что победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в лучшие экономические вузы страны.

Подробная информация по вопросу организации и проведения Олимпиады, контакты организаторов размещены на сайте: www.fin-olimp.ru.

Приглашаем вас к участию и желаем успеха!

СООБЩЕНИЕ.

В общественной приемной губернатора области 04.09.2020 по бесплатному т.8-800-700-84-73 будет проведена "прямая телефонная линия" с 11-00 до 13-00 по вопросу "Организация учебного процесса, в том числе работа школьных автомобильных маршрутов, обеспечение беспалатным горячим питанием школьников в образовательных учреждениях Новосибирской области".

СООБЩЕНИЕ.

1 сентября 2020 года в 15-00 проводится Всероссийский открытый урок "Помнить - значит знать".

Разъяснения СанПин к началу учебного года

В декабре 2019 года  в Камерном зале Новосибирской государственной филармонии в рамках нацпроекта "Культура" начал работу Всероссийский виртуальный концертный зал.       https://phil-nsk.ru/translyatsii/

Кратко: ответы на вопросы по персонифицированному финансированию дополнительного обоазования.

О выдаче сертификатов дополнительного  образования

Памятка для родителей(ответственность школы и родителей в связи с действием режима повышенной готовности из-за COVID19).

Общешкольная акция "Наши Ветераны", приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Уважаемые родители!

С 20.04.20 года мы начинаем принимать направления на детей, которые с 01.09.20 года будут получать образовательную услугу дошкольного уровня образования. С целью предупреждения возникновения и распространения коронавирусной инфекции и проведением противоэпидемических мероприятий просим вас сообщать о получении направления в будние дни с 09.00 до 15.00 по следующим телефонам:

8 (383 41) 2 59 35

8 (383 41) 2 58 22

Надеемся на понимание и ждем вас в нашем структурном подразделении «Детский сад «Ромашка»

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: КОРОНАВИРУС

Методы профилактики коронавирусной инфекции