Новости садика Октябрь 2017

Новости садика Октябрь 2017

25.10.2017

с 25.10.2017г. по 26.10.2017г. в детском саду прошли осенние утренники. На дворе слякоть и холодно, а в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, исполняли частушки.  На праздник к  детям пришли герои сказок: Лисичка – сестричка, Мишка – таптыжка. Дети были просто в восторге от появившихся  на празднике Кота Матроскина и почтальона Печкина.  В конце праздника все получили  подарок от «Осени» - яблоко. Ответственный за мероприятие музыкальный руководитель Левашова О.В.

23.10.2017

воспитатель группы № 1 Палкина В.И. получила Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Конкурсофф». Представлена работа «Звери в осеннем лесу» в номинации «Осенние мотивы».

20.10.2017

воспитатель группы № 7 Пикулева О.Н. получила сертификат за успешное прохождение Всероссийского профессионального тестирования «Здоровьесбекрегающие технологии в работе дошкольной образовательной организации»

19.10.2017

В группе № 3 «Смешарики» прошел Осенний праздник. В гости к детям приходили герои сказок: Белочка, Зайчик, Медведь. Вместе они весело играли, танцевали. В конце праздника «Осень» подарила детям осенние подарки. Ответственный за мероприятие музыкальный руководитель Левашова О.В.

17.10.2017

В детском саду проведена практическая часть семинара по теме «Методы и приемы работы по созданию максимально благоприятных условий по физическому развитию воспитанников».  На семинаре выступили: воспитатель группы № 3 Тимофеева Т.В. «Нестандартное физкультурное оборудование», воспитатель группы № 7 Пикулева О.Н. «Гимнастика для глаз», психолог Горюк Д.В. «Эмоциональное выгорание педагога». Присутствовало 15 педагогов. Ответственный за мероприятие старший воспитатель Ливинская Е.В.