Новости садика Декабрь 2017

Новости садика Декабрь 2017

29.12.2017

Воспитанница структурного подразделения «детский сад «Ромашка» Маркина Диана заняла 2 место в IV конкурсе чтецов «Свет рождественской звезды». Конкурс проходил в «Православной Гимназии во имя преподобного Серафима Саровского». Диана выступила со стихотворением Саши Черного «Рождественское».

21.12.2017

в группах № 3, № 4, № 5 прошли Новогодние утренники. Дети совершили путешествие в сказку «Приключения Буратино». Праздники прошли бодро и задорно: дети вместе с героями водили хороводы, пели песни. У зрителей и участников было  веселое предновогоднее настроение. Ответственный за мероприятие музыкальный руководитель Левашова О.В.

18.12.2017

Воспитанники группы № 8 получили Диплом 3 степени во Всероссийском творческом конкурсе, посвященного Дню матери.

17.12.2017

Воспитанники группы № 7 Глебова Ева и Наумов Сергей заняли 2 место в Городском конкурсе по лего – конструированию «Лего – мир».

15.12.2017

получила Свидетельство о публикации конспекта ННОД «В гостях у сказки Теремок», на Международном Образовательном портале Маам.