03.09.2020

03.09.2020г. – с учащимися 7-11 классов был организован просмотр открытой трансляции видеоролика «Уроки Второй Мировой» на платформе Youtube. После просмотра ребята обсудили увиденное, с большим интересом задавали вопросы классным руководителям, делились своими знаниями о некоторых фактах войны известных им от своих старших родственниках.

02.09.2020

02.09.2020г. – в 1-6 классах были прошли открытые уроки Победы, форма уроков была разнообразной, классный час, час общения, урок памяти с просмотром презентации. Уроки были организованы классными руководителями, они рассказали сколько жизней унесла Вторая мировая война, о том, что сделали советские солдаты чтобы приблизить победу, показать ключевую роль Красной Армии ни только в освобождении Европы, но и Дальневосточного региона (просмотр архивных документов, фотографий). Учащиеся 6 класса подготовили стихи о войне и прочли перед своим классом.

Дата последнего обновления страницы 04.09.2020