Новости садика Декабрь 2016

Новости садика Декабрь 2016

08.12.2016

воспитатель детского сада группы № 7 Пикулева О.Н. получила Диплом за 3 место, во Всероссийском конкурсе «Воспитатель. ру». Оксана Николаевна представила конспект ННОД по сказке «У страха глаза велики».

07.12.2016

- воспитанница  детского сада группы № 6 Палкина Диана стала Дипломатом 1 степени  в Международном творческом конкурсе «Артель». Работа «Волшебная ваза», представлена в номинации: пластилинография. Руководитель Жеребцова Н.Г.

- Дипломом награждена за 3 место воспитатель детского сада группы №6 Жеребцова Н.Г. Результатом стало участие в Международном творческом конкурсе «Артсеть», в номинации: Времена года.

- воспитатель детского сада группы № 1 Коростик М.М. награждена Диплом за участие И Сертификатом на сумму 2 тыс. за участие в Муниципальном конкурсе «Траектория успеха». Педагог детского впервые принял участие в конкурсе молодых педагогов.

05.12.2016

С 05.12.2016г. по 08.12.2016г. в детском саду проходят Дни открытых показов непосредственно образовательной деятельности. На НОД присутствуют воспитатели из других групп и родители воспитанников. Образовательная деятельность проходит в интересной и  увлекательной форме. Педагоги и родители оставляют только положительные отзывы о результатах работы воспитателей с воспитанниками.