МАОУ СОШ 4 г. Бердск

Картинки по запросу Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

ССЫЛКА НА ШКОЛЬНЫЙ САЙТ

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Бердска. На нашем сайте Вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения и многом другом.

Школа впервые гостеприимно распахнула свои двери в 1917 году.

С 2012 года на базе школы открыты две группы для воспитанников детского сада, с 2015 года школа реорганизована путём присоединения МБДОУ №5 «Ромашка». И наша основная цель: создание оптимальных условий для получения доступного качественного образования на принципах преемственности дошкольного, начального, основного, среднего общего уровней образования.

Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния.

При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения и очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.

Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в электронной приемной или на форуме.

Пусть наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, вопросах обучения.

Желаем вам всего самого доброго!

Успехов во всем!

Объявление.

Уважаемые учащиеся 10-11 классов!

Приглашаем вас принять участие в XVI «Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг» (далее – Олимпиада)  которая будет проходить  c 01 сентября 2020 года по 31 марта 2021 года. Сроки регистрации: с 1 сентября по 25 ноября 2020 года.

Олимпиада включена в Проект Перечня Олимпиад школьников на 2020/2021 учебный год. А это означает, что победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в лучшие экономические вузы страны.

Подробная информация по вопросу организации и проведения олимпиады, контакты организаторов размещены на сайте: www.fin-olimp.ru.

Приглашаем вас к участию и желаем успеха!

Разъяснения СанПин к началу учебного года

Кратко: ответы на вопросы по персонифицированному финансированию дополнительного обоазования.

О выдаче сертификатов дополнительного  образования

Памятка для родителей(ответственность школы и родителей в связи с действием режима повышенной готовности из-за COVID19).

Общешкольная акция "Наши Ветераны", приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Дата последнего обновления страницы 10.10.2023